Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке и письмо о возврате денежных средств

Заключили договор о поставке запчастей на машину, внесли обеспечительный платёж, теперь требуют вторую оплату. А деталь так и не отправили. Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке и письмо о возврате денежных средств

, Юлия, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Юлия!

Вы договор заключали? Можете его прикрепить здесь или отправить его мне в чате?