Добрый день хотели вывести -деньги с брокерского счета, создали транзитный счёт в якобы в Германском банке

Добрый день хотели вывести -деньги с брокерского счета, создали транзитный счёт в якобы в Германском банке, перевела деньги через обменник, но сумма приличная вогнала себя в долги, дальше пишут что теперь надо заплатить базовый налог, что бы -деньги поступили на карту, походу это мошенничество?

, Светлана, г. Саратов
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Если за операции с денежными средствами с вас просят деньги-то это признак мошенничества. Пишите заявление в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).