2022, может ли пристав исполнитель взыскать долг (списать ДС со счета)?

Добрый день! Если есть определение арбитражного суда о приостановлении решения арбитражного суда до окончания производства по делу от 18.04.2022, может ли пристав исполнитель взыскать долг (списать ДС со счета) ? Пристав 22 апреля вынес постановление о возбуждении ИП, так же вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, и 25 апреля вынес постановление о наложении ареста на ДС. 22 апреля через гос услуги нами было отправлено приставу определение суда сейчас статус у заявления зарегистрировано.

, Екатерина, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут