У меня такая ситуация, я просрочила автозайм и они требуют машину отдать им

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я просрочила автозайм и они требуют машину отдать им. И я не могу продлить займ. Как мне быть?

, Сай-Даш, г. Ангарск
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Доброе время суток! Вам нужно внимательно посмотреть договор займа, при каких условиях могут забрать автомобиль. Забрать автомобиль могут только в судебном порядке. В суде у вас будет возможность доказать свою платежеспособность и возобновить договор на тех же условиях.