По факту интернетом не пользовался а платеж начисляли

Здравствуйте. В 2019 г. Подключил интернет от таттелеком . месяц пользовался , потом отключили за неуплату . сейчас пришло письмо с судебной задолженностью в 5000 от таттелеком . По факту интернетом не пользовался а платеж начисляли . Что можно сделать?

, Алексей, г. Казань
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, если это судебный приказ то отмените его, Вы в течение 10 дней с того момента как узнали о существовании судебного приказа вправе подать возражения и отменить его. В дальнейшем если подадут иск, то напишите возражения, что интернетом не пользовались, так как он был отключён у Вас.