Можно ли дополнить уже отправленное онлайн-заявление и как?

Здравствуйте. Написала заявление в полицию через онлайн-сервис мвд. Сейчас появились обстоятельства, о которых нужно упомянуть. Можно ли дополнить уже отправленное онлайн-заявление и как?

P.S.: На вашем портале есть похожий вопрос от 2017 г, но ответа на него нет.

, olymosi, г. Санкт-Петербург
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Доброго дня, вы это можете сделать также через онлайн-сервис МВД путем подачи уточненного или дополнительного заявления. Либо дождаться вызова вас сотрудником правоохранительной системы для дачи объяснения и уже в самом объяснении дать пояснения по обстоятельствам заявления, в том числе о которых вы не указали в заявлении.