Меня зовут Светлана, я познакомилась в ватсаппе с американским военным врачом ортопедом сейчас он находится

Меня зовут Светлана,я познакомилась в ватсаппе с американским военным врачом ортопедом сейчас он находится в Йемене по контракту,мы общаемся 4месяца, общаемся иногда по видео связи,он попросил меня написать прошение на отпуск чтобы он приехал ко мне я это сделала оплатила,завтра он должен вылетать ко мне но я должна ещё оплатить проезд.я сказала это своему другу что они мошенники, думала что больше не будет мне писать я его очень сильно оскарбила,но он мне говорит что когда он приедет он все мне вернёт.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ну что вы, Светлана!!! Сейчас это очень популярный вид мошенничества в интернете. Так и будете переводить деньги, но никто вам  не приедет. Большей частью так развлекаются наши российские заключенные

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Решать, кончено, Вам — Вы уже взрослый человек, но лично я убеждён, что это — мошенники. Американский военный врач вполне в состоянии сам обеспечить себя материально и оплатить поездку в РФ, даже несмотря на фактический запрет это делать сейчас. Я бы не рассчитывал, что Ваши деньги вернутся, к сожалению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!