Прошу связаться по тел, 8-915-301-4305 Елена

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам лучше текст вопроса написать здесь, т.к. у многих юристов узкая специализация. Например только уголовное право или налоговое или жилищное...

Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Опишите суть Вашего вопроса пожалуйста

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Надо понимать, что юристы сайта оказывают услуги, используя функционал сайта, по тем правилам, которые установлены администрацией сайта. А эти правила определяют, что непосредственное общение юриста с клиентом возможно исключительно в рамках сайта, вне сайта юрист может связаться с клиентом только после одобрения такого контакта администрацией сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы проанализировать ситуацию и дать рекомендации дальнейших действий необходимо знать больше информации по Вашим вопросам. Поэтому предварительно вы можете написать ситуацию с вопросами, в том числе в чат.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте  Елена.

 Если Вам необходима  консультация  по трудовому праву,  в  частности по  защите  прав  работника, тогда обращайтесь  в  мой  чат.