И грозит мне, что пожалуется в правоохранительные органы

Мне 17 лет,а девочке с которой я встречаюсь 13 лет.

Мы оба любим друг друга.

Но её отец против того,чтобы мы с ней встречались.

И грозит мне,что пожалуется в правоохранительные органы.

И меня очень сильно мучает вопрос.

Мне ж ничего не будет?

Ведь мы с ней не занимаемся интимными вещами,нас это не интересует!

Мне с ней не нарушаем ничего ?

, Дима, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вас не привлекут пока вам  не исполнилось 18 лет.Затем заявлению могут дать ход за развратные действия (статья 135 УК РФ) в том числе даже за «любовную» переписку., так как психолог может усмотреть в такой переписке «разжигание» интереса к половой жизни и тд.

Вам нужно дождаться пока ей не исполнится 16 лет, и тогда рисков в отношениях   будет меньше

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Дима
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!! Хотя бы чуть-чуть теперь понимаю, что да как