Я обращалась в полицию и Роскомнадзор

Добрый вечер! Я обращалась в полицию и Роскомнадзор. А ответов так и нет. Что делать, куда обращаться?

  • Screenshot_2021-12-11-09-23-25-565_com.vkontakte.android
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Зависит от подробностей Вашей ситуации: каким образом подали жалобу, правильно ли составили заявление, не забыли оставить свои данные, оставили ли подпись и реквизиты, какой срок прошел с момента получения органами документов.

По общему правилу у Роскомнадзора есть 30 дней на то, чтобы ответить Вам. Прибавляйте сюда срок на доставку письма. С полицией сроки варьируются в зависимости от типа требования.

Валерия
Клиент, г. Москва
3-4 месяца уже прошло