Зону, нужно ли давать согласие на прокладку газопровода среднего давления и можно ли потребовать компенсацию от газовщиков?

Земельный участок, которым я владею на права собственности попадает в охранную

зону, нужно ли давать согласие на прокладку газопровода среднего давления и можно ли потребовать компенсацию от газовщиков?

, Анастасия, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос зависит от многих факторов, например вида разрешённого использования земельного участка, когда проложен трубопровод и какого сечения труба, давление газа в ней, и много другого. Если посчитаете нужным, напишите всё это в мой чат, я завтра попробую  ответить.