Могу ли я застраховать автомобиль по каско на оставшуюся сумму кредита?

Добрый день. Могу ли я застраховать автомобиль по каско на оставшуюся сумму кредита?

, Олеся, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Олеся. Нужно смотреть договор кредитный, какой условие по страхованию прописано там, на какую сумму должна быть страховка.

Но в любом случае Вам со страховой нужно будет оценить сумму машины, на момент страховки