Где можно прочитать более полную информацию по моей ситуации?

Добрый день. Я самозанятая. 7 апреля расторгаю договор об оказании услуг. Заказчик предлагает сегодня подписать акт сдачи-приемки услуг. В акте прописано, что мне выплачено вознаграждение в полном объеме. Выплат еще не было. Выплату обещают 7 апреля после подписания акта. Я не хочу подписывать акт, поскольку выплат не было. Где можно прочитать более полную информацию по моей ситуации?

, Альбина, г. Уфа
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ну так и скажите Заказчику, что в акте написано некорректно и напишите в акте: вознаграждение будет оплачено в течение ___ дней после подписания акта. Удачи вам!