Какая стоимость составления кассационной жалобы?

, валентин, г. Асбест
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте.

Все зависит от объема изучаемого дела.

Адвокат берет от 10.000, но это молодой. А с опытом от 50.000.

Но опять же все зависит от сложности и объема работы.

Здесь же сами разместите ваше объявление в документах,  юристы найдутся. А сумму обговорить сможете

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).