Приставами наложены аресты на счета и списаны всё возможные денежные средства, которые на них хранились

Здравствуйте. Нужна консультация как правильно отменить судебный приказ на исполнительное производство по административному правонарушению, если пропущен срок. Приставами наложены аресты на счета и списаны всё возможные денежные средства, которые на них хранились.

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вы пишите ходатайство в мировой суд о восстановлении пропущенного срока и обжаловании судебного приказа.