Интересует можно это сделать не заверяя договор дарения у нотариуса?

Здравствуйте! Хочу подарить маме свою 1/4 долю кв. 1/4 доля папина, 1/4 мамина, 1/4 моего ребёнка и 1/4 моя. Интересует можно это сделать не заверяя договор дарения у нотариуса?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как квартира разделена на доли, и дарится одна из долей, нотариус НУЖЕН обязательно.

Клиент
Клиент, г. Москва
Благодарю)