Наложен арест на автомобили, которые были проданы ранее, но не поставлены учет

Исполнительно производство по не оплате кредита. Наложен арест на автомобили, которые были проданы ранее, но не поставлены учет! Требуется снять ограничения.

, Евгений, г. Москва
Людмила Ремизова
Юрист, г. Тула

Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ограничения на автомобили с документами, подтверждающими, что собственником данных автомобилей Вы уже не являетесь ( т.е. правоустанавливающие документы — договор купли-продажи).

В случае отказа судебного пристава, покупателю автомобилей необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ограничительных мер, приложив также правоустанавливающие документы.
В случае дополнительных вопросов, готова ответить в чате.