Киров, после дтп, за моральный вред в течении какого времени должны поступить деньги на счет сбербанка?

Добрый день. По постановлению октябрьского районного суда г. Киров, после дтп, за моральный вред в течении какого времени должны поступить деньги на счет сбербанка?

, Татьяна, г. Москва
Людмила Ремизова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Согласно ст. 110 ФЗ «Об исполнительном производстве» денежные средства, подлежащие взысканию в рамках исполнительного производства, перечисляются взыскателю в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов. Данная срок установлен, в случае взыскания денежных средств ( в Вашем случае — морального вреда после ДТП) с должника по постановлению суда.