Или какие действия следующие после поворота судебного приказа?

Здравствуйте.

Сделал поворот судебного приказа;

Получил исполнительный лист;

Как найти реквизиты (банковские счета) компании (МФО) чтобы вернуть Свои деньги??

Или какие действия следующие после поворота судебного приказа??

Прошу помочь!

, Сергей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей

В исполнительном листе указан адрес мфо, направляйте исп.лист (вместе с заявлением о возбуждении исп.производства и вашими банк.реквизитами) судебным приставам по месту нахождения МФО.

Банковские реквизиты МФО, если они не указаны на сайте МФО, вы в открытом доступе не найдете

Сергей
Клиент, г. Москва
В если на прямую исполнительный лист направлять в банк (без суд.пристова)?

Если найдете их банковские реквизиты, то можно и напрямую в банк