Что будет если она угрожает УК рф

Занялся с девушкой сексом. Перед этим запрашивал паспорт, он как оказалось в будущем отфотошоплен. Там исправен год рождения, мне 19. Есть фотографии паспорта с липовой датой и соглашением ее. Что будет если она угрожает УК рф

, Денис, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обязательно сохраняйте копию исправленного паспорта.

Если на Вас будет подано заявление, в своём объяснении укажете, что о реальном возрасте девушки были не осведомлены и не могли быть осведомлены. Приложите фото в подтверждение того, что девушка ввела Вас в заблуждение.