Здравствуйте могу я получить права в пермском крае если лишили в Екатеринбурге

, Сергей, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования подразделения Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. Заявление может быть подано в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа.

Подайте заявление в Екатеринбург не позднее чем за 30 дней до окончания срока, придут права, сможете сдать экзамен.

Хорошего дня!

Сергей
Клиент, г. Москва
У меня уже 3 года прошло!!!
Сергей
Клиент, г. Москва
Что делать