Можно ли привлечь дежурную по станции за не верную информацию

звонок по работе.оао ржд дежурная по станции написан рапорт на сотрудника что звонивший сотрудник ругался матом. В разборе установлено что это не соответствует действительности. прослушан телефон так он регистрирует запись. Можно ли привлечь дежурную по станции за не верную информацию. матов на записи регенератора нет. Спасибо

, Александр, г. Карталы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут