Заблокировали карту пришла к приставу сказали долг 440 тысяч заявитель ооо сфо ф капитал с 2007 г уже есть

Заблокировали карту пришла к приставу сказали долг 440 тысяч заявитель ооо сфо ф капитал с 2007 г уже есть исполнительный лист придуприжднний небыло за весь этот период исковое заявление неприслали судебное решение тоже у меня на руках ничего нет что делать с чего начинать.

, Наталья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

1. Ознакомиться с материалами судебного производства. Узнать на основании какого судебного акта и каким судом выдан исполнительный документ.

2. Ознакомиться с материалами судебного дела и понять по каким причинам и основаниям с Вас были взысканы денежные средства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.