Банкротство, потом какой-то долг, что лучше делать дальше и чем это чревато?

Здравствуйте,что это значит? Банкротство,потом какой-то долг,что лучше делать дальше и чем это чревато?

  • 7BB2436C-60EE-4069-97EA-A0EDC17D8038
    .jpeg
, Адмир, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Адмир!

Это значит, что на сайте Федресурса размещено сообщение о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании этой фирмы банкротом. В соответствии с ч. 2.1 ст. 7 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ, его подают минимум за 15 дней до обращения в суд. Так что смотрите на сайте арбитражного суда своего региона, возбуждено ли дело.

Ниже указан размер долгов этой фирмы по данным ФССП. Для признания банкротом такой суммы достаточно.

Для более подробной консультации обращайтесь ко мне в чат.