Нужно сделать доверенность, есть копия вутренного паспорта, можно ли сделать доверенность по нотариальной копии в посольстве

Работаю в щвеции

Нужно сделать доверенность, есть копия вутренного паспорта, можно ли сделать доверенность по нотариальной копии в посольстве

, Elena Kasyan, г. Москва
Светлана Пастушкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день. Доверенность оформляется только при наличии паспорта. С уважением, Светлана Пастушкова.