Раньше мы спокойно могли приходить в 7 утра, брать аудитории и заниматься

Здравствуйте! В колледж не запускают до 8 утра. Я учусь на музыкальном уже 3 год и это правило запуска появилось только в этом семестре .. Раньше мы спокойно могли приходить в 7 утра, брать аудитории и заниматься. Устав учреждения читала и не нашла обоснований для таких действий. Хотела написать жалобу директору (он в другом корпусе) но не знаю будет ли это иметь смысл и имеет ли право администрация так поступать.

Буду очень благодарна за ответ

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите жалобу, в этом нет ничего предосудительного. Уточняйте проблематику и пишите ваши предложения. Пусть ответит. А дальше думайте сами, идти ли к вышестоящему руководству образования.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо!) Сегодня же напишу жалобу.Хорошего вам дня ️