Ложная акция в магазине

Пришел в магазин за покупкой планшета.В магазине была вывеска, что если я куплю планшет мне дадут 3g модем в подарок. Как оказалось эта акция прошла как месяц назад, могу ли я требовать что бы мне этот модем отдали по акции вместе с планшетом как было заявлено в рекламной акции?

, Артем, г. Москва
Виктор Суворов
Юридическая компания "Принцип Права"

Если на вывеске не указаны сроки проведения акции, а консультант не предупредил Вас об этом — можете.

Главное, грамотно составить исковое заявление, приложив к нему доказательство: фотографию плаката и чек.

Изложите подробности, а мы подскажем бесплатно, как вам действовать дальше zakon2000.ru

При необходимости также поможем в составлении искового заявления.