Здравствуйте, можно ли составить доверенность на продажу части доли в квартире на жену, у нас нотариус

Здравствуйте, можно ли составить доверенность на продажу части доли в квартире на жену, у нас нотариус работает по определённому времени и в определённые дни и он один на весь район, в те дни которые нотариус работает я работаю поэтому немогу прийти к нотариусу так как работаю в другом городе,???

, Василий Швецов, г. Холмск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

можно ли составить доверенность на продажу части доли в квартире на жену, у нас нотариус работает по определённому времени и в определённые дни и он один на весь район, в те дни которые нотариус работает я работаю поэтому немогу прийти к нотариусу так как работаю в другом городе,???

 Да, Вы можете выдать доверенность на свою супругу для продажи доли в квартире.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.