Может пристав с карты списать все деньги полностью, если счет арестован

Может пристав с карты списать все деньги полностью,если счет арестован

, Анжелла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку арест пристав наложил, он вправе списать с него все деньги, в пределах суммы долга.  Если  подтвердите что счет зарплатный или пенсионный он должен будет отставлять с февраля с.г. прожиточный минимум вам.