Я граждан Кыргызстан выезд запрещено Рф но у меня отец гр Российская Федерация можно снять запрет

, Жони Садыков, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26.27.

Вы можете подать заявление в орган исполнительной власти, для рассмотрения вопроса о снятии запрета въезда в РФ.

Также будет принята во внимание ст.38 Конституции Российской Федерации при рассмотрении заявления.

Таким образом, Вам нужно составить заявление/требование и приложить документы о родстве.