Добрый день хотел бы понять что меня ждёт по статье 158 часть 3 пункт г если ранее был судим, и был приговорён к 2 годам условного срока уже прошла?

Добрый день хотел бы понять что меня ждёт по статье 158 часть 3 пункт г если ранее был судим,и был приговорён к 2 годам условного срока уже прошла?

  • 4F336394-4C8A-44CA-8B64-AD2F808231E0
    .jpeg
  • 4E5D3B1A-77D8-4528-98C6-8F17EBE2FA39
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте

Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса) (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Если ваша судимость погашена, она не будет влиять на приговор. Однако даже погашенная судимость будет учитываться судьей как характеризующую вас обстоятельство.