После вынесения постановления сдал права по месту регистрации мрэо кировского района

В 2014 году за нарушение авария с причинением среднего вреда здоровью (в 2013г) был лишен прав Гатчинским судом. После вынесения постановления сдал права по месту регистрации мрэо кировского района. В 2015 г по истечению срока забрал права с мрэо кировского района. В 2016 г потерял и восстановил права в мрэо по адресу шоссе революции. В 2018 г. срок действия закончился выдали новые права. 11.03.2022 г. остановил отряд дпс и привлекает по статье 12.7 ч2. Изъяли права вызвали в суд. Сказали, что в базе числится, что я не сдавал права после лишения.

, Владимир, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

При лишении прав, необходимо сдавать экзамен по теории, и после успешной сдачи ВУ возвращаются. Вам необходимо собрать все документы, которые у Вас имеется, подтверждающие, что сдавали права, Вам их возвращали, теряли восстанавливали и пойти в суд.