В связи с экономической ситуацией Заказчик в марте сообщил о своем желании пересмотреть договор, так как он еще не полностью закрыт, в том числе отказаться от уже поставленного расширения лицензии

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вправе ли Заказчик отказаться от приобретенной лицензии на сканер, поставленную вместе с последним, в связи с тем, что Заказчик не использует ее? Дата отгрузки сканера с расширением - начало декабря 2021 г. В связи с экономической ситуацией Заказчик в марте сообщил о своем желании пересмотреть договор, так как он еще не полностью закрыт, в том числе отказаться от уже поставленного расширения лицензии.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут