Можете оформить нам нотариально удостоверенная доверенность или инной предусмотренный действующим законом документ подтверждающий полномочия представителя.получение выплаты по страховке

можете оформить нам нотариально удостоверенная доверенность или инной предусмотренный действующим законом документ подтверждающий полномочия представителя.получение выплаты по страховке

, татьяна, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо нотариальное заверение доверенности, поэтому нужно обратиться к нотариусу (ч.3 ст. 185.1 ГК РФ «удостоверение доверенности»).

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович