Что сделать чтобы приставы уменьшили сумму судебной задолжности?

Здравствуйте, банк потребовал вернуть всю оставшуюся сумма задолжности по кредиту через суд из-за просрочки в 2 месяца, были проблемы с работой. По причине работы вахтой узнал лишь когда пришло судебное постановление о выплате в сумму 180т.р. но в срок до вынесения судебного постановления я платил кредит регулярно и больше ежемесячных выплат. В итоге теперь судебная задолженность в гос услугах висит 180т.р. звонил в банк там говорили 150т.р и я ещё после этого вносил суммы в банк. Что сделать чтобы приставы уменьшили сумму судебной задолжности ?

, Ильдар, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильдар!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.