Могу ли я как то привлечь эту "мадам" к ответственности?

Добрый день! От моего имени и с использованием моего фото была создана анкета на сайте знакомств. Кто это сделал мне известно, но у меня нет доказательств кто именно. Эта "девушка" писала мне в переписке, но переписка с ней удалена. Сейчас мне звонят, пишут мужчины, но мне это не нужно потому что я замужем...Могу ли я как то привлечь эту "мадам" к ответственности?

, Клиент, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Рекомендую подготовить письменные мотивированные заявления в адрес: 1. Сайта. 2. Отдела МВД РФ по месту жительства. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.