Могут ли в этой ситуации пострадать мои родственники у них тоже есть карты сбербанка

Мне арестовали карту сбербанка. Банк сказал им пришёл ИЛ на моё имя. Могут ли в этой ситуации пострадать мои родственники у них тоже есть карты сбербанка

, Татьяна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если ваши родственники не являются с вами солидарными должниками (общий долг и др.), то по вашему личному долгу меры могут приниматься только к вам.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.