Как мне быть и решить этот вопрос чтобы они вернули мне деньги?

Здравствуйте меня зову Анатолий я из Москвы.

Вот такой вопрос: я заказал товар и оплатил его сразу на АлиЭкспресс посылка пришла в нашу страну и задержали её на таможне из за запрета ввоза в Россию это тестер для проверки аккумуляторов . Я открыл спор для возврата денег. Они пишут что решайте вопрос с таможней и закройте спор, но ведь тогда я денег не получу. Как мне быть и решить этот вопрос чтобы они вернули мне деньги? С уважением Анатолий Москва.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут