Ветхое жильё

Проконсультируйте пожауйста. У меня в собственности квартира в доме, который признан аварийным, мне предоставили жилье в котором площадь в тех. паспорте такая же как и моя старая квартира, но настоящие размеры на много меньше. Администрация района говорит, что если я туда не заселюсь, то они в праве отдать её другим людям или предложат мне её выкупить так как прошло уже три года после программы переселения для моего дома. Отказ от квартиры я не писала, договор обмена со мной тоже не заключали. Как быть?

, Наталья Владимировна, г. Омск
Владимир Кончаков
Юрист

Администрация должна предложить Вам 3 вариантаквартир, если Вас они не устроят то производится выкуп Вашей квартиры по рыночной стоимости.