Здравствуйте обьсните пожалуйста что означает статья по данному дому?

Здравствуйте обьсните пожалуйста что означает статья по данному дому? Мы являемся дольщиками этого дома

https://xn----etbpba5admdlad.xn--p1ai/lot/974673

, Алина Мухачева, г. Пермь
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 38

Общая информация:
Жилой дом с надворными постройками, общей площадью 295,9 кв.м., кадастровый № 59:01:4410160:62 и земельный участок, общей площадью 1193 кв.м., кадастровый № 59:01:4410112:13, по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 38. Должник (сведения о собственниках отражены в выписке ЕГРП, подробная информация на официальном сайте www.torgi.gov.ru, на сайте электронной торговой площадки www.rts-tender.ru): Жарова В.М.

Подготовлены редакции документа с изменениями, не вступившими в силу
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2022)

Статья 87. Реализация имущества должника
Перспективы и риски арбитражных споров и споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 87

1. При отсутствии спора о стоимости имущества должника, которая не превышает 30 000 рублей, должник вправе реализовать такое имущество самостоятельно. Принудительная реализация имущества должника осуществляется путем его продажи специализированными организациями, привлекаемыми в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Специализированная организация обязана в десятидневный срок со дня получения имущества должника по акту приема-передачи размещать информацию о реализуемом имуществе в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования, а об имуществе, реализуемом на торгах, также в печатных средствах массовой информации.

Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! это означает, что у собственника за долги арестовали данный дом и земельный участок. в настоящее время состоялись торги и имущество продано. Победитель:
ИП Евстигнеев Дмитрий Константинович. имущество продано еще в 2021 году. на основании постановления судебного пристава – исполнителя Кашина С.С. о передаче арестованного имущества на торги от 20.12.2019, уведомления о готовности к реализации арестованного имущества от 20.12.2019 № 1736 т (з. 1080 т), предписания комиссии УФАС по Пермскому краю от 16.09.2020 по жалобе Евстигнеева Д.К., протоколу заседания комиссии об аннулировании торгов от 07.10.2020.

более подробную информацию по интересующим Вас вопросам, Вы можете получить на консультации. Могу подготовить правовое заключение. Пермь, Куйбышева, 50 — оф. 1107. тел. 89082764772