На зарплатной карте Газпром банк вчера произошло изменение баланса сначала -60 коп затем погашение задолженности 0 рубля потом опять изменения баланса -60 коп и последнее изменение баланса -21456

На зарплатной карте Газпром банк вчера произошло изменение баланса сначала -60 коп затем погашение задолженности 0 рубля потом опять изменения баланса -60 коп и последнее изменение баланса -21456. Что делать? И что это такое?

, Галя, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Самый быстрый способ узнать что произошло — это позвонить в банк, или пойти в отделение где открыт счет. Может у Вас была какая то задолженность и судебные приставы взыскали денежные средства с Вашего счета в банке.