Я валяюсь членом снт, председатель отключает электроэнергию на зиму, я заключила прямой договор с

Я валяюсь членом снт, председатель отключает электроэнергию на зиму, я заключила прямой договор с энергосбытом, после чего отправили мою заявку на опосредованное подключение председателю он продолжает отказывать

, Ольга, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

препятствие перетоку не допустимо ст.6 Правил №861
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана