Они включили голосовое сообщения где она говорит своей подруге о том что к ней подошел парень и предлагал

Здравствуйте, мне 19 лет, недавно меня жестоко избила толпа подростков(местные подростки которым нечего делеть) Мама хочет написать заявление в полицию , я тоже . Но они выдумали какую то историю о том что я предлагал секс 13 летней девочке. Они включили голосовое сообщения где она говорит своей подруге о том что к ней подошел парень и предлагал секс она отказалась и ушла(это было 3 дня ранее до избиения) Так же вся толпа свидетелей (друзья и знакомые кто меня бил)

сказали что они смогут доказать это. Хотя я этого не делал. Что лучше сделать?

, Саша, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Обратиться в полицию и там рассказать все и подробно.