Здравствуйте, при покупке телефона в рассрочку, в билайне, продавец подсунул страховку на телефон не сказав о

Здравствуйте,при покупке телефона в рассрочку, в билайне,продавец подсунул страховку на телефон не сказав о ней, страховка не от банка одобрившего займ,а именно от магазина, могу лия я отказаться от нее?

, Лидия, г. Москва
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, необходимо ознакомиться с договором купли — продажи и договором страхования