У меня есть кредиты в сбербанке долг по зтим кредитам просужен и с меня высчитывают 50 процентов из зп через

у меня есть кредиты в сбербанке долг по зтим кредитам просужен и с меня высчитывают 50 процентов из зп через судебных приставов на погашения долга но сотрудники сбербанка с разных телефонов продолжают названивать присылают смс на телефон требуют возврат долга это просто уже выводит из любого терпения правомочно ли они поступают

, галина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, галина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.