Какие денежные выплаты положено военнослужащему увольняемому по болезни по пункту не годен к военной службе и когда и где её получать

Военнослужащий,увольняюсь по болезни по пункту ..Д..не годен к военной службе,болезнь получена в период несения военной службы, выслуга календарей более 30-ти лет.Шесть или семь окладов по увольнению мне начислили , теперь вопрос...Мне положенны ещё выплаты по болезни?. мне сказали что положенны..после прохождения комисии в МТЕК или МЦЕК не понял...и как это всё должно правильно проходить ,что-бы получить те деньги которые мне положенны по закону. Спасибо..

, Юрий, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

до комиссии ВВК (ВОЕННО ВРАЧЕБНОЙ) ГОВОРИТЬ о назначении выплат рано все зависит от их решения как они пропишут все в заключении о вашей годности и причине заболевания + имеет значение признают ли ее военной травмой будет или нет назначена вам инвалидность это все и решит.
Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

12. При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:

1) 2 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;

2) 1 000 000 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.

13. При установлении военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) инвалидности вследствие военной травмы ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:

1) 14 000 рублей — инвалиду I группы;

2) 7 000 рублей — инвалиду II группы;

3) 2 800 рублей — инвалиду III группы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 февраля 2012 г. № 142

О финансовом обеспечении и об осуществлении выплаты ежемесячной денежной компенсации, установленной частями 9, 10 и 13 статьи 3 Федерального закона № 306 «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»-http://army-news.ru/2012/02/postanovlenie-pravitelstva-rf-142/