Здравствуйте, дорогие юристы, я хочу отказаться от обслуживания электронного кошелька webmoney, они указывают на

Здравствуйте, дорогие юристы, я хочу отказаться от обслуживания электронного кошелька webmoney, они указывают на то, что будет также расторгнут договор « Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками», в котором и указано согласие на обработку персональных данных, но не указано о том, что будет происходить с этими данными после моего удаления кошелька (как я понял они используют их в дальнейшем, чтобы предотвратить снова регистрацию этого пользователя, ибо после отказа от обслуживания, повторная регистрация в кошельке уже запрещается). В поддержке как раз и говорят, что персональные данные хранятся у них. Вопрос таков: «могу ли я написать заявление с требованием фз 152-ф3 об отзыве на согласие на обработку персональных данных и поставить требование на уничтожении этих данных из базы, если сайт отказывается это делать?»

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помочь вам можно, но нужно ознакомиться с договором.