Подскажите пожалуйста, какое налогообложение лучше выбрать для юр лица, ндс или упрощенка?

Добрый день, организовываем ретрансляцию радиостанции у себя в городе, по франшизе Московский радиостанции, чисто ретрансляцию со вставкой собственных рекламных блоков! Подскажите пожалуйста, какое налогообложение лучше выбрать для юр лица, ндс или упрощенка?

, Евгений, г. Москва
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день.

Выбор режима налогообложения будет зависеть от необходимости в дальнейшем возмещать НДС или нет.

Упрощенная система налогообложения позволяет использовать такую систему при обороте до 164,4 млн. руб. в год