Могу ли я сделать так

здравствуйте. на руках есть только заключение об установлении личности ин гражданина и лбг и справка для следования в дипломатическое представительство в РФ. поеду в мск. могу ли я снять хотя бы хостел на день-два? или же понадобятся документы?

, Victoria, г. Волгоград
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Виктория!

Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1853 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации».

18. Заселение потребителя осуществляется при условии предъявления потребителем документа, удостоверяющего его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации:

временного удостоверения личности гражданина Российской Федерации;
паспорта иностранного гражданина либо иного документа, установленного федеральным законом или признанного в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;
документа, выданного иностранным государством и признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;

С Уважением, Зуева Марина.

Victoria
Клиент, г. Волгоград
здравствуйте. получается, я не смогу ничего снять?