Как доказать что этот договор ничтожный

я подписал договор о сотрудничестве. договор был на двух листах. мною были подписаны два экземпляра то есть четыре листка. договор лежал на столе в свободном доступе. когда документ потребовался для суда на первом листке договора не было моей подписи. изменены условия договора и стоит подпись только другой стороны. по условиям договора передается трасса на арендованной земле. акта приема-передачи не было. как доказать что этот договор ничтожный.

, Вячеслав Пьянков, г. Миасс
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день!

Вячеслав, если вы достоверно знаете о таком подлоге другой стороны, вы вправе заявить об этом в судебном заседании и потребовать выполнения судебной документальной экспертизы, предметом которой будет установленые выполнения всех листов документа на одном печатном агрегате и в одно и тоже время.

Вячеслав Пьянков
Клиент, г. Миасс
договор готовился другой стороной